Multicolore, schmale Form. Guter Erhalt!!
NEU!! Braun/creme melangiert.
Dunkelbraune Felle, leicht ausgestellte Form, Reverskragen. Kauf '99 (NP 11.000,-DM).
Sehr schicker Luchsmnatel, schöne Fell-Zeichnung, weite Ärmel, EG-Bescheinigung anbei.SEHR EDLES MODELL!
Leicht ausgestellte form, Spatenkragen, SCHÖNE FELLZEICHNUNG, Gebrauchsspuren Cites-Besch. nicht nötig, kein Artenschutz.
Innenfutter schwarze Seide, modischer sportlicher Schnitt.
SCHÖNE FELLZEICHNUNG!! GEPFLEGT&ER ERHALT!! Elegante Länge, leicht ausgestellt. Interessante Ärmelform, und Kragen.
Ausgelassene Felle, leicht ausgestellte Form, Spatenkragen modellierbar, verengte Manschetten.
Großzügige, leicht glockige Weite. In Stufen, unterste leicht angereiht. Ärmelaufschläge, Stehkragen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schicke Swingerform mit Seitenschlitzen u. Stehkragen. Leder- oder Nerzseite alternativ zu tragen. Dunkelbraun.
Bestehend aus: Nerz, Samtnerz, Persianer und Fuchs. Gerade Form mit abgerundetem Kragen, Spitzeborten Veredelung, Strassbesatz und Perlstickerei. APARTES MODELL!!
Gerade Form, Reverskragen, kurzes Modell, dunkelbraun. TOLLER ERHALT!!
Schwarzfarben, mittelbrauner Nerz, üppiges Revers, leichte A-Linie.
Wohl Nutria, schilfgrünfarben, Raffungsdetails, Schalkragen.
Olivgrün, Stehkragen mit goldfarbenem Knopf, ausgelassene Felle, Ärmel querverarbeitet,leicht ausgestellte Form.
NP € 12.000,-/1999. ANFERTIGUNG!! GEFRAGTER BADEMANTELSCHNITT/BODENLANG!! Ganzfellig, honigbraun. Orig.-Rechng.vorh.
Beigefarbene Steppjacke mit Jasminnerzbesatz im Bolero-Schnitt, sportive Form, aufgesetzte Fronttaschen, Innenfutter tlw. Kaschmir-Wolle.
Klassische Jeansjacke, verschiedenfarbiges Nerzinnenfutter im Patchworkstil, Nerzbesatz an Kragen, Brusttasche und Bündchen, Tragespuren.
Braune Nerzstreifen eingefasst von verschiedenfarbigen Nerzstücken im Patchworkstil.
Schöner Erhalt! Tolles Modell!
Kurze Form, Kapuze, Taillengürtel. Honigbraun. Felle querverarbeitet.