"In Treue fest", an eingehängter Schuppenkette, beweglicher Stirnriemen. Spitze. Alters- und Gebrauchsspuren, partiell beschädigt
Briefeposten, der zur persönlichen Besichtigung einlädt. Altersgemäße Erhaltungen
| Another just as interesting letter item, which invites you to a personal inspection. Age-appropriate conditions
von 5 hinter Glas gerahmten Bögen als handkolorierte Federlithographien. Verschiedene Soldaten zu Pferd. Alters- und Gebrauchsspuren, stockfleckig. Maße Rahmen ca. 128 x 49 cm.
| Mathäus Trentsensk...