16 römische Finger- und Daumenringe, 1 x mit Schmuckstein, 4 mittelalterliche Ringe. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Alte Privatsammlung.
in Blechkapsel, gegeben zu Halberstadt 1712, in einer Erbenangelegenheit. Gefaltet, fleckig, Altersspuren, Blechkapsel mit Rostansatz und stark berieben. Bitte ansehen. Ca. 40 x 57 cm.
Document...
undatiert, avers ICH STEHE FÜR ALLES und Swastika, revers Adolf Hitler. Randfehler, fleckig, berieben