2x PARKER Kugelschreiber in Silberfarben, 1x ELYSEE Kugelschreiber mit Details aus 24 Karat Gold. Leichte Altersspuren.
VINTAGE mixed lot. Writting set PARKER and ELYSEE. Signs of age.
Bestehend aus 1x WATERMAN Kugelschreiber und 1x PARKER Kugelschreiber in Goldfarben. Leichte Altersspuren.
VINTAGE mixed lot. Writting set WATERMAN and PARKER. Signs of age.
Edelharz in Schwarz mir vergoldeten Details und weißer Intarsie auf der Kappe. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Länge: 13cm.