Herstellergröße 44. Cremefarbenes Seiden-Modell mit Umlegekragen und ärmellos. Goldfarbene Knöpfe in Camelien-Form, untere beiden aus Perlmutt. Leichte Tragespuren vorhanden.
CHANEL BOUTIQUE blo...
Kollektion 1993. Leinen-/Wollgemisch in Ecru, Bleistiftform, klassisches Design. Guter Erhalt.
CHANEL BOUTIQUE VINTAGE skirt, size 40/42. Coll. 1993. Good condition.