Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

44 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Handtasche "MILLA MM".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Schätzpreis: 600 EUR - 1.900 EUR

Koll. 2018. Kalbsleder in Hellblau mit goldfarbener Hardware. Dekorativer Verschluss mit Schloss-Zierde. Clochette mit Schlüssel an feiner Gliederkette. Seitliche Bänder zur Weitenregulierung. Innenfu...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Shopper "ONTHEGO", Koll. 2019.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
Schätzpreis: 1.500 EUR - 3.000 EUR

Limitierte Edition. Monogram Giant Jungle in Multicolor. Innenfutter mit leichten Gebrauchsspuren/Flecken. 41x17x32cm.

| LOUIS VUITTON shopper "ONTHEGO", coll. 2019. Limited edition. Monogram Giant...


Positions-Nr.: 5

GUCCI Beuteltasche "OPHIDIA BUCKET BAG".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 700 EUR

Canvas mit GG-Supreme und floralem Muster in Multicolor. Details aus Leder in Gelb. Goldfarbene Hardware. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 20x10x25cm.

| GUCCI bucket bag "OP...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Handtasche "TWIST".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR - 3.000 EUR

Koll. 2016. Limitierte Edtion mit Animal-Print in Schwarz/Grau. Hardware in Goldfarben. Ein abnehmbarer, dekorativer Trageriemen aus Seide in Multicolor mit Mustermix. Klassischer Twist-Verschluss. In...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Handtasche "OPEN TOTE".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Schätzpreis: 700 EUR - 1.900 EUR

Koll. 2016. Limitierte Edition. Monogram Vernis Jungle Serie in Rot/Blau mit blauem Innenfutter und silberfarbener Hardware. Schulterriemen anbei. Sehr guter Erhalt, leichter Abrieb an den Ecken. 21x1...


Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON Umhängetasche "NEW WAVE".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR - 1.900 EUR

Koll. 2018. Wattiertes, gestepptes Leder in Rot mit silberfarbener Hardware. Ein kurzer und ein langer Trageriemen. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 25x6x15cm.

| LOUIS VUITTON shoulder bag "NE...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Umhängetasche "TWIST".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR - 3.000 EUR

Koll. 2017. Epi Electric Serie in Dunkelblau mit silberfarbener Hardware. Limitiertes Modell mit dekorativen Pailletten-Applikationen in Form von Feuerflammen. Überschlag mit klassischem Twist-Verschl...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON Handtasche "LOCKME TOP HANDLE".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR - 2.000 EUR

Koll. 2016. Leder in Hellrot mit silberfarbener Hardware. Überschlag mit Logoverschluss. Ein kurzer Griff und ein abnehmbarer, langer Trageriemen. Innenfutter aus Textil in Rot. Staubbeutel anbei. Seh...


Positions-Nr.: 12

CHANEL VINTAGE Schultertasche "FLAP BAG", Koll.: 2000 - 2002.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
Schätzpreis: 1.500 EUR - 3.000 EUR

Tweed in Beige mit Leder Details in Weiß und goldfarbener Hardware, CC-Logo-Drehverschluss am Überschlag, Kettenriemen mit Leder durchflochten und Außenfach auf der Rückseite. Staubbeutel und ID-Card ...


Positions-Nr.: 13

CHANEL Schultertasche "FLAP BAG", Koll.: 2004 - 2005.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 2.500 EUR

Shearling Modell in Braun und Beige mit goldfarbener Hardware, CC-Logo-Verschluss am Überschlag, Kettenriemen mit Shearling durchflochten. Innenraum mit einem Fach. ID-Card anbei. Gebrauchsspuren und ...


Positions-Nr.: 14

GIANNI VERSACE VINTAGE Clutch.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 500 EUR

Weißes Leder mit goldfarbener Hardware, Medusa-Dekor, zwei Schließen auf der Front. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Kleber im Innenr...


Positions-Nr.: 16

HERMÈS VINTAGE Handtasche "KELLY BAG 28".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR
Schätzpreis: 6.000 EUR - 9.000 EUR

Koll. 1996. Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Clochette, Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und zwei Schulterriemen (1x schmal aus Leder, 1x breit aus Textil). Alt...


Positions-Nr.: 17

MCM VINTAGE Reisekoffer.

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Visetos Serie in Schwarz mit Logo-Muster und goldfarbenen Details, umlaufender Reißverschluss und Riemen zur Schließung. Innenraum mit Spanngurt. Gebrauchsspuren vorhanden. 64 x 43 x 24cm.

| MCM V...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 900 EUR

Koll. 2021. Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit kleinem Innenfach und textilem Innenfutter. Staubbeutel, Rechnung, Schloss und Schl...


Positions-Nr.: 21

CHANEL Schultertasche "CAMERA BAG", Koll.: 2008-2009.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Schätzpreis: 900 EUR - 2.900 EUR

Kalbsleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit Mademoiselle-Schließe, Außenfach auf der Rückseite, Reißverschluss und Kettenriemen. Innenraum in Bodeaux mit zwei Fächern,...


Positions-Nr.: 25

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ".

ohne Limit
Schätzpreis: 600 EUR

Koll. 1995. Epi Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Band zur Weitenregulierung und längenverstellbarem Trageriemen. Sehr starke Abnutzung und Altersspuren vorhanden (...


Positions-Nr.: 27

LOUIS VUITTON Pochette "DISCOVERY".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 700 EUR

Koll. 2019. Monogram Eclipse Canvas Serie mit Glattleder in Schwarz und silberfarbener Hardware. Textiles Innenfutter in Schwarz. Box, Staubbeutel und Papiere anbei. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUIT...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetikkoffer.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 3.000 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Details aus Rindsleder, Trageriemen obenauf und eine Klappschließe auf der Front. Innenraum in Beige mit drei Laschen und einer kleinen, herausnehmbare...


Positions-Nr.: 30

LOUIS VUITTON Handtasche "ANGE GM", Koll.: 2000.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 600 EUR

Monogram Satin in Schwarz mit silberfarbener Hardware, Klappverschluss und Henkel aus gewebten Ketten. Innenraum aus Leder mit einem Fach. Guter Erhalt. 17 x 22 x 3 cm.

| LOUIS VUITTON bag "ANGE GM...


Positions-Nr.: 31

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetik-Koffer.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Schätzpreis: 2.000 EUR - 4.000 EUR

Epi Leder Serie in Hellbraun mit goldfarbener Hardware, Details aus Rindsleder, Trageriemen obenauf und drei Klappschließen auf der Front. Innenraum in Dunkelgrün aus Taiga Leder. Deckel mit integrier...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "HOUSTON".

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Koll. 1998. Monogram Vernis Leder Serie in Goldfarben mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Model mit Doppelhenkeln, Reißverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Starke Geb...


Positions-Nr.: 33

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "SAUMUR PM".

ohne Limit
Schätzpreis: 300 EUR

Koll. 1988. Klassisches Modell in Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenfutter. Starke Patina, Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VI...


Positions-Nr.: 34

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL", Koll. 2012.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 2.000 EUR

Limitierte Edition mit Yayoi Kusama. Klassisches Monogram Canvas mit weißen Polka Dots in diversen Größen. Textiles Innenfutter mit kleinem Innenfach. Staubbeutel anbei. Leichte Patina und leichte Tra...


Positions-Nr.: 44

LOUIS VUITTON Henkeltasche "ALMA PM", Koll.: 2003, akt. NP.: 1.650,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb, Patina, Flecken vorhanden. 32 ...