Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

34 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Beuteltasche "NOÉ", Koll.: 1993, NP.: ca. 1.800,-€.

Startpreis 190 EUR

Epi Leder Serie in Tassil Yellow mit goldfarbener Hardware, Zugband an oberer Kante, längenverstellbarer Schulterriemen. Tragespuren vorhanden, Abrieb an den Kanten. 25 x 27 x 19 cm.

| LOUIS VUITTO...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45", Koll. 1994.

Startpreis 750 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell, Nieten wurden 2021 bei Louis Vuitton repariert. Staubbeutel, Adressanhänger, Lasche anbei. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITT...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Schultertasche "LUSSAC", Koll. 2001.

Startpreis 380 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr guter Erhalt. Rechnung anbei. 37x12x30...


Positions-Nr.: 11

MCM VINTAGE Reisetasche.

ohne Limit

Klassisches Design in Schwarz mit Logomuster, Details aus Leder, Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und zwei Laschen mit Dornschließe. Leichte Altersspuren vorhanden. 73x...


Positions-Nr.: 12

MCM VINTAGE Tennistasche.

ohne Limit

Klassische Logomuster auf schwarzem Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Diverse Innentaschen. Starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.

| MCM VINTAGE tennis bag. Classic logo...


Positions-Nr.: 13

MCM VINTAGE Konvolut,

ohne Limit

bestehend aus einem Shopper (50x19x35cm), einer kleinen Umhängetasche (22x3x19cm) und einer kleinen Schultertasche (30x12x24,5cm). Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster und goldfarbener Hardware....


Positions-Nr.: 14

MCM VINTAGE Konvolut,

ohne Limit

bestehend aus einer Umhängetasche (25x6,5x19cm), Stifteetui, Brieftasche, Gürtel (Länge 80cm) und einem Münzetui.

| MCM VINTAGE convolute, consisting of a shoulder bag (25x6,5x19cm), pencil case, w...


Positions-Nr.: 15

MCM VINTAGE Kleiderschutzhülle.

ohne Limit

Klassisches Modell aus Textil und Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.

| MCM VINTAGE clothes cover. Classic model made of textile and leather in black with gold hardw...


Positions-Nr.: 16

MCM VINTAGE Weekender.

ohne Limit

Klassisches Modell aus Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und drei Außenfächern. Altersspuren vorhanden. 60x26x26cm.

| MCM VINTAGE weekender. Classic m...


Positions-Nr.: 17

MCM VINTAGE Reisetasche.

ohne Limit

Klassisches Design in Schwarz mit Logomuster, Details aus Leder, Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und zwei Laschen mit Dornschließe. Leichte Altersspuren vorhanden. 64x...


Positions-Nr.: 19

MCM VINTAGE Umhängetasche.

ohne Limit

Klassisches MCM-Logo Muster auf schwarzem Textil mit Details aus Leder. Hardware in Goldfarben, Überschlag mit Magnetverschluss. Kleines Etui für zwei Lippenstifte mit Spiegel sowie Staubbeutel anbei....


Positions-Nr.: 20

MCM VINTAGE Shoppertasche.

ohne Limit

Klassische Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. hauptfach mit Reißverschluss, Front mit Logo-Plakette und kleinem Außenfach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch sehr schöner Erhalt. 39x14x26cm...


Positions-Nr.: 21

MCM VINTAGE Kleiderschutzhülle.

ohne Limit

Klassische Heritage Serie auf cognacfarbene Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Mit vier Kleiderbügeln. Henkel ist defekt (gebrochen) und Alters- sowie Gebrauchsspuren vorhanden.
...


Positions-Nr.: 22

MCM VINTAGE Tennistasche.

Startpreis 190 EUR

Klassische Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Diverse Innentaschen, zwei Schulterriemen, eine Tennisschläger-Tasche. Starke Altersspuren, dennoch ...


Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON VINTAGE Shoppertasche "FLANERIE GM", Koll. 1994.

Startpreis 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Schöner Erhalt, starke Patina.

| LOUIS VUITTON V...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON VINTAGE Kleiderschutzhülle, Koll. 1994.

Startpreis 650 EUR

Klassischer Kleiderschutz mit vier Kleiderbügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Patina und leichte Altersspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE garme...


Positions-Nr.: 25

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOCKY BB", Koll.: 2020, akt. NP.: 1.500,-€.

Startpreis 650 EUR

Monogram Canvas mit Rindsleder-Details in Caramel, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Schloss-Dekor. Innenraum aus Alcantara mit einem Fach. Schulterriemen, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr gut...


Positions-Nr.: 26

HERMÈS Aktentasche "SAC Á DÉPECHE", Koll.: 2015, NP.: 5.800,-€.

Startpreis 650 EUR

Clemence Leder in Havanna, Hardware mit Palladium-Auflage, Überschlag mit Schließe, ein Tragehenkel. Innenraum mit drei Abteilen und zwei Fächern. Rechnung und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspure...


Positions-Nr.: 27

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "LOUIS VUITTON CUP 0300".

Startpreis 400 EUR

Koll. 1994. Limitierte Edition - America`s Cup. Leder in Rostrot mit klassischem Flaggenmotiv und Details aus Leder. Textile Kordel als Zugband und Trageriemen. Innenleben in Braun mit kleinem Reißver...


Positions-Nr.: 28

GUCCI Umhängetasche "OPHIDIA", akt. NP.: 1.100,-€.

Startpreis 400 EUR

Klassisches Modell mit beschichtetem Textil und GG-Supreme Muster. Details und Schulterriemen aus dunkelbraunem Leder, Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, Innenleben aus ...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Handtasche "CAPUCINES MINI", Koll. 2020.

Startpreis 2.800 EUR

Die Farbe ist nicht mehr erhältlich! Akt. NP.: 3.400,-€. Taurillon Leder in Türkis mit silberfarbener Hardware. Front mit dekorativem LV-Detail, ein Henkel, abnehmbarer Schulterriemen. Drei kleine Inn...


Positions-Nr.: 38

LOUIS VUITTON VINTAGE Clutch, Koll.: 1987.

Startpreis 190 EUR

Epi Leder Serie in Rot, Briefumschlag-Design mit goldfarbener Hardware und Druckknopfverschluss. Innenraum schwarz mit Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 27 x 16 cm.

| LOUI...


Positions-Nr.: 67

HERMÈS Clutch "KELLY CLASSIQUE TO GO", Koll. 2021.

Startpreis 4.500 EUR

Kaufdatum August 2021. Epsom Leder in Noir, Hardware in Silberfarben. Abnehmbarer Schulterriemen in separatem Staubbeutel anbei. Klassisches Modell mit diversen Innenfächern. NEU mit Box und Kopie der...


Positions-Nr.: 77

VERSACE Umhängetasche.

Startpreis 260 EUR

Tasche aus feinem Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Front mit Laschendekor, kleinem Reißverschlussfach und Medusa-Applikation. Hauptfach mit Reißverschluss und Innenfutter aus Leder. ...