Koll. 2000. Epi Leder Serie in Hellgrau, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außenfach, ein Innenfach. Orig. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 1.360,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, abnehmbarer Schulterriemen. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden.
NP. ca.: 980,-€. Monogram Canvas Serie, Details aus Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware. ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersbedingte Gebrauchsspuen.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit starker Patina, goldfarbene Hardware, verstärkter Boden, Doppelhenkel, ein kleines Innenfach. Guter Erhalt.
Damier Ebene Serie, Glattleder Details in Dunkelbraun, golfarbene Hardware, kastiges Format, ein Hauptfach und ein kleines Innenfach mit Reißverschluss. Guter Erhalt.
NP. ca.: 2.490,-€. Fein genarbtes Leder, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel (stark verbogen), Reißverschluss mit Logo-Zipper, zwei Innenfächer. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 815,-€. Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, ein Innenfach. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Koll. 1982, NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und Details aus Rindsleder, goldfarbene Hardware. Schloss ohne Schlüssel anbei. Starke Patina und altersbedingte Gebrauchsspuren.