Schwarzes Visetos mit einem Außenfach, Reißverschluss und längenverstellbarem Schulterriemen. Leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. LxBxH 22x6x16cm.
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit starker Patina, längenverstellbarer Riemen, Dornschließe, zwei kleine Innenfächer. Sehr starke altersbedingte Gebrauchsspuren. LxBxH 27x7x24cm.