Akt. NP.: 8.600,-€. Togo Leder in Rouge Casaque und Palladium Hardware. Leichter Abrieb an den Ecken, sonst sehr guter Erhalt. Box, Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS ...
Togo Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Leichter Abrieb an den Kanten vorhanden, sonst sehr guter Erhalt. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS purse "BIRKIN BAG...
Akt. NP.: 8.600,-€. Togo Leder in Blanc White mit Palladium Hardware. Leichte Tragespuren an den Ecken, sonst guter Erhalt. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS purse ...
HER...
Akt. NP.: 8.600,-€. Togo Leder in Graphite mit Palladium Hardware. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. Sehr guter Erhalt, Kratzer auf der Hardware.
Barenia Leder in Braun mit Canvas in Beige. Schöne Patina und leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
HERMÈS VINTAGE purse "BI...