Damier Azur Canvas mit goldfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
Akt. NP.: 925,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder, klassisches Design. Starke Patina, Trage-/ und Altersspuren. (AAN4869)
HERMÈS ...
Monogram Canvas Serie mit dunkelbraunen Doppelhenkeln, Hauptfach mit Reißverschluss. Alters-/ und Tragespuren vorhanden. 25,5x13x13,5cm.