Um 1900, Einband Leder auf Holz mit zwei Messingschließen und Zierapplikationen, Goldschnitt, Sprache Englisch. HxBxT: 33/28/11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt.
DIE HEILIGE SCHRIFT DES ALTEN UND NEUEN TESTAMENTES
19. Jh., geprägter Ledereinband, Goldschnitt, Sprache Latein. HxBxT: 31,5/23,5/8 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt.
BIBLIA DIE GANZE HEILIGE SCHRIFT ALTES UND NEUES TESTAMENT, 18. Jh.
GEISTLICHER BAUMGARTEN / IM MITTLEREN DRUCKE, 19. Jh.
CITHARA SANCTORUM APOCALYPS 5. V. 8., 20. Jh.
GESANGSBUCH FÜR DIE EVANGELISCH KIRCHE IN WÜRTTEMBERG, 19. Jh.