beinhaltet das Vater unser in sieben verschiedenen Sprachen:Englisch, Französisch, Deutsch, amerikanisches Englisch, Spanisch, Niederländisch und Schwedisch.HxB ca.: 5/5 mm. In Acrylglasbox.
FAKSIMILEBAND VAT. LAT. 1202 MIT KOMMENTARBAND
Wittenberg, datiert im Jahre Christi „1665“ (MDCLXV). HxBxT: 36/23/11,5 cm. HxBxT: Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt.