zus. ca. 0,90ct. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 57.
GG 18K, mattiert. Ringgröße ca. 66.
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
(best.). GG 18K. Ringgröße ca. 56.
TW-W/Pique. GG WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Handarbeit.
Kopie v. Zertifikat u. Etui anbei. Neupreis ca. 6750.-
sowie zwölf Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,1cts W-getönt/Pique und kleinen Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit. Smaragd min. ber.
zus. ca. 1,3cts. WG 14K. Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 2,6cts. WG 14K.
besetzt m. Süßwasserperlen. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K, aufw. Ziergravuren. Handarbeit. (No. 10)
zus. ca. 0,16ct TW/vsi. GG 14K. (No. 41)
GG 18K. Ringgröße ca. 50. (No. 32)
GG/WG 14 K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55. Krappen tlw. verbogen.
GG/WG 18 K.
GG 18 K.
Mit IGI-Expertise! Stein eingeschweißt.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.