RSG 18K, 22,2 gr, RW: 60, 21. Jahrhundert, leichte Tragespuren, Peridot minimal bestoßen, Anfertigung v. Baumgärtner & Ratti (Baden-Baden), inkl. Zertifikat Kopie (2019) u. Etui.
| Designer ring wi...