und Brillanten zus. ca. 2 ct, gute Farbe u. Reinheit, WG 18K, 60,3 gr, Länge ca. 41 cm, 2. Hälfte 20. Jh., minimale Tragespuren, mit 2 Herstellermarken: Gübelin u. Louis Fiessler Pforzheim.
| GÜBEL...
| Art Déco...
| Baguette-cut...
| Pair...