Zierschliff, H. 11,5-13,5 cm
Bleikristall, teils mattiert, geschliffen, Originalbox, H. 9,5 cm
Bleikristall, geschliffen, Originalbox, L. 5,5 cm
Bleikristall, geschliffen, Originalbox, H. 4,2 cm
Bleikristall, geschliffen, Originalbox, H. 5,5 cm
Bleikristall, geschliffen, Originalbox, L. 5,1 cm
Bleikristall, geschliffen, Originalboxen
Bleikristall, geschliffen, Originalboxen; Seehund min. besch.
Gehäuse vergoldet. Gyromatic. (Gehäuseboden graviert)
Automatic-Werk. Kupferfarbenes Zifferblatt. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk (Batterien neu!). AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. NP: 890,- €!
Quarz-Werk. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. NP: 760,- €!
Diam.-Lünette, 34 Dia.-Brillanten zus. ca. 0,32ct TW/vvsi. Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren. Kauf 1995.
Besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. Lederband. Mit Original-Etui! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Lederband mit Faltschließe. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. NP: ca. 890,- €!
feine Qualität. GG 18K. Ringgröße ca. 61. Mit Etui!
WG 14 K. Ein Diam.-Altschliff fehlt. Feine Handarbeit.
GG 14 K. Ringgröße ca. 46
GG 14 K.