PLATIN. Handarbeit. (Stein ist beschäd.) Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K, Länge ca. 80cm
WG 14K, Expertise anbei
RG 18 K. Juwelierqualität. RW 54.
WG 14K.Originalbeleg anbei.
WG 14K, Brill. zus. 0,91ct ( punziert), W/ Si, Gr. ca. 55.
WG 14K, Länge ca. 42,5cm.
WG 14K, TCR-CRY/ VVSi- Pi.
zus. ca. 0,54ct. WG 14K. Handarbeit! Juwelierqualität! Ringgröße ca. 56.
WG 14K, Ringgröße ca. 56, Expertise anbei
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K,Smaragd gute Farbe, Brill. TW- W/ V VSi- VSi, Gr. ca. 52,5.
Automatic-Werk, Cal. FELSA 693. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Mit feiner Malerei zweier Nymphen, gemarkt, ca. 9x6x1,5, leichte Gebrauchsspuren.
PLATIN. Ringgröße ca. 44.
GG14 K / PLATIN. Länge ca. 19 cm.
WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52. Originalbeleg anbei.
1 Perle, mit Foto-Zertifikat.
GG WG 14K. Mit Ringgröße ca. 58. Mit Zertifikat!
Seestück. Öl/Lwd., signiert, l. besch., 60x89 cm., R.
GG 18K.
sowie dreizehn pinken saphiren. WG 14K. An feiner Kette, WG 18K.
GG 18 K.
W/si, anbei zusätzliche Kugelwechselschließe GG 14K, Länge ca. 35,5cm
WG 14K.
GG 18K. Juwelierqualität.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. 9,4g. Zertifikat anbei! An feiner Panzerkette m. Magnetschließe, Silber 925/vergoldet. 8,5g.
WG 18K. Juwelierqualität.
Ref.: LC 6028. Automatic-Werk, Cal. VALJOUX 7750. Lederband m. Stiftschließe. NP: ca. 1.500,- €!
reicher Floraldekor, Henkel aus Holz, H 30
GG 14K, partiell schwarz emailliert. Handarbeit.
Dresdner Hofmuster, H 27
GG 14K, Länge ca. 18,5cm
GG 18K, Ringgröße ca. 54
WG 18K. 21,1g. Ringgröße ca. 52. Anbei eine Brosche GROSSÉ, Modeschmuck.
PLATIN. Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 0,06ct. GG 18K. Mit Etui!
WG 18K.
GG 18K Mittelstein ca. 0,20ct, 41 kl. Brill zus. ca 0,68ct, Schlaufe zum öffnen.
GG 14 K/ Palladium. Ringgröße ca. 54. Expertise anbei.
Ringgröße ca. 54. Mit Zertifikat!
WG 14K. Länge 19 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 62. Expertise anbei.
Schließe GG 14K. Anbei zweite Schließe, Lapis/Silber.
Doublé. Aufwändige Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K, Steingr. ca. 22 x 19 x 9mm, Handarbeit.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,16ct, gr. ca. 53, Handarbeit.
GG 14K, 8 Dia. Baguette, davon 3 leicht besch. zus. ca. 1 ct, W/ Si, Gr. ca. 56.
NEU!! Hochaktueller Schnitt, Halsferner Rollkragen, Fransenabschluss. Nerzbänder auf Netz gearbeitet.
GG 18 K.
Bestehend aus 6 Gabeln, 6 Messern, 6 Löffeln, 6 Kaffeelöffeln, 6 Kuchengabeln, 4 Vorlegeteilen. Mit Kasten
Ringschiene hat Risse. Ringgröße ca. 61.
WG 18K, Brill. TCR / VSi - Pi, Safir ca. 8,8 x 6 mm.
Handaufzugwerk. Zifferblatt in Lapis-Optik. WG 14K.
zus. ca. 0,30ct TW-W/vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Platin. Aufw. Handarbeit! Mit Original-Etui!
WG 18K, Gr. ca. 53, Tragespuren.
WG 14K, Altschl. Brill. zus. ca. 0,2ct W/ VSi, Dia. zus. ca. 1,3ct, Handarbeit.
GG 18 K.
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
Ringgröße ca. 51.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K, Brill. W/ V VSi- VSi, Gr. ca. 57.
zus. ca. 0,50ct (lt. Zertifikat!). WG 18K. Kauf bei Juw. JACOBI, Zertifikat anbei!
Lünette bes. mit Diamanten u. Saphiren. Handaufzugwerk.
GG 14K, Ringgröße ca. 54, anbei: GALIA Expertise
GG 14 K.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. GG 14K.
Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren am Gehäuse. Schwarzes Lederband m. Faltschließe. Anbei zwei Silikonbänder (hellblau und farblos) zum Wechseln.
WG 18K. Kauf bei Juw. JACOBI/Stuttgart. KP: ca. 1.500,- € (Beleg anbei!).
zus. ca. 0,56ct. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53,5.
Rand orangefarb. mittig karamellfarb. Schöner floraler Print. Handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
WG 14K, Brill. zus. 0,96ct, ( punziert) W/ Si, Gr. ca. 55, Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 54. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.