u. kleinen Diamanten. Filigrane Handarbeit in GG 18K. An feiner Kette, GG 14K.
WG 18K.
GG 18K.
Schließe GG 14K.
(eine Fassung besch., Steine sollten nachgefasst werden!), filigrane Arbeit.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Ringgröße ca. 51. Mit Zertifikat.
WG 18K. Mit Zertifikat!
PLATIN/ RG 14 K. Silberkette anbei.
WG 18K, Smaragd gute Farbe 6 x 7.5mm, , Brill. TW-W/ V VSi- VSi, zus. ca. 2ct.
WG 18K, Brill. zus. ca 2,6ct.
Ringgröße ca. 56.
GG 18K, Klappmechanismus mit Federscharnier, Durchm. ca. 63mm, Tragespuren.
WG 18K, Jvon uwelier Kurz.
Diamanten. PLATIN. Ringgröße ca. 57.
GG 18K.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Sehr guter Zustand! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2008. NP: ca. 2.500,- €!
Automatic-Werk, Cal. 1041. Werk-No.: 38294403. Glas min. besch.!
RG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 55.