2,9g Gold fein.
steuerbefreit nach § 25c UStG.
1,87g GOLD fein.
1,87g Gold fein.Steuerbefreit nach § 25c UStG.
originalverkapselt, 1/20 Unze GOLD fein.
ca. 1,87 g fein, ss-vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
Titus: Aeternit .-Aug. , Aeternitas steht r. , ss; Domitian: Virtuti Augusti, Virtus steht r., ss.
1 Pfennig bis 5 Mark, jeweils A/D/F/G/J.
verkapselt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
in Originalkapsel, steuerbefreit nach § 25c UStG.
1,5g GOLD fein.
1,555 g fein, verkapselt
1,555 g fein, verschweisst, prägefrisch
2 x Kanada 5 Dollar 1992+96 Maple Leaf sowie 1 x USA 1 Dollar 1997 Liberty. Kanada Dollar eingeschweißt in Folie, prägefrisch. USA Dollar in Folie, leicht fleckig + Fingerabdruck, vz.-
originalverpackt, 1g Gold fein.Steuerbefreit nach § 25c UStG.
mit postfrischen und gestempelten Marken, 1 FDC Album. Schöne Lindner Alben.
2 x 1 Dollar, zusammen gut 48 g Silber fein.
großer Umzugskarton mit Ersttagsblättern und Sonderblättern.