sowie vier Altschliff-Diamanten. Handaufzug-Werk. Boden graviert: "82 In inniger Liebe B.". Band nachträglich angebracht, GG 14K. Boden schließt nicht.
Zifferblatt besetz mit weißen Steinen. Quarz-Werk.
zus. ca. 1,0cts. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
(Mittelstein ca. 0,85ct), TW-W/vsi-si. GG 18K/Silber. Aufwändige Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 46. Rubine tlw. min. besch.
WG 18 K.
an feiner Kette, WG 14K. Ein Stein besch., ein Stein fehlt.
sowie Altschliff-Diamanten und Diam.-Rosen. WG 14K. Aufwändige Handarbeit.
Schließe GG 18 K. Koralle behandelt.
W/ vsi, zus.ca. 0.25 ct. 1 Stein fehlt.