GG 14K, Gr. ca. 54.Brill. zus. ca. 0,35ct, Trapeze ca. 0,4ct.Rubelth ca,. 9 x7mm
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe. NP: 1.899,- €! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008.
Nach dem Entwurf von Victor Acier 1778, Modell-Nr. 'F94', auf rundem Sockel, farbig gefasst und goldstaffiert, H 22, rest., besch.
GG 14K, Brill. zus. ca. 1,2ct, TW/ Si- Pi, schöne Handarbeit, auch als Anhänger tragbar.
W/ VSI- SI. Solide Handarbeit. WG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
GG 14 K.
GG 14 K. Kauffpreis ca. 1530.- Zertifikat anbei.
WG 14K, Ringgröße ca. 55
PLATIN, Handarbeit, feine Juwelierqualität, W: 53.
PLATIN, um 1910, hochwertige Handarbeit, mit antiker Box, W: 51.
Automatic-Werk, Cal. 2824-2. Lederband m. Faltschließe! NP: 1.590,- €. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! Mit Original-Etui!
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,72ct (punziert) W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 68.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56,5. Kaufpreis ca. 2340.-, Kaufbeleg u. Zertifikat v. JACOBI anbei.
GG 18K, Länge ca: 53cm, mit Kaufbeleg, NP: 1450,-€
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K (Ringschiene neuzeitlich) Fassungen Silber. Ringweite ca. 54.
WG 14K. Design der 70er Jahre. Saphir besch.
SEHR GUTER ERHALT!! 1991-1994. Vintage-IKONENTASCHE. Typisch softes Leder im wattierten Rautenstepp, schwarz. Breiter verlaufender Schulterriemen. Wertige goldfarb. Beschläge.