GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN. Länge ca. 45 cm. Feine Platinschmiede-Arbeit.
Elegante Länge, geschorener Nerz, cremefarb. Eleganter Chinchillakragen, Verbrämung Vorderkante und Manschetten, braun/beige.
GG 18 K. Hochwertige und solide Verarbeitung.
RG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 9.950 € anbei.
Weite lässig-sportive Form durch Reißverschluss Seitenschlitze, gerade Linie, Stehkragen, in ganzen Fellen verarbeitet; puderfarben. TOP ERHALT!!
Originalpapiere anbei. Ref.-Nr. B66946. Kauf 1993. Tragespuren.
WG 18 K. Tansanit hat leichte Kerben. RW: ca. 56.
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt. Serien-No.: X634262. Gebrauchsspuren an Band (leicht ausgetragen), Glas (Macken am Rand), Drehlünette (best.!) und Gehäuse (leichte Kratzer).
Nr. 6431862. GG 18 K. Papiere und Rechnung anbei. Gebrauchspuren.
4 Diam.-Achtkant zus. 0,04 ct. PLATIN. ORIGINALETUI anbei . Seltenes Sammlerstück.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VVSI-VSI. RG 18 K. Meisterhafte Handarbeit. Seltenes Sammlerstück.
lange Form mit Spatenkragen, KP: 8500.-
WERTIGE FELLE!! ZEITLOS SCHÖNER SCHNITT!! Kaufpreis DM 12.000,-. Aktuell gerupft für € 4000,- Gerade Form mit Seitenschlitzen.
WG 18 K. Ref.-Nr. 94778B. Tragespuren.