Expertisen anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Automatik-Werk. Gebrauchspuren. Papiere von 1980 anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
entauriert von 12 Brillanten 0,35ct. seitlich eingefasst 14 Diamanten zus. 0,48ct TW/VSI. Handgearbeitet. Ringgr. 53,5
WG 18 K. Ein Stein fehlt! Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Feine kanad. Zobelfelle, gerade Form, querverarbeitet, Stehkragen, Lederinnenfutter. SEHR LEICHT, TOLLES MODELL!!
NP ca. 14.500 €. Original-Etui anbei. Leichte Tragespuren.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 12.600 €. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K, weiß rhodiniert. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Bes. mit Safiren u. Diamanten. WG 14 K. DGEB-Exp. WbW ü. 20.590 € anbei.
WG 18 K. DEGEB-Expertise mit WbW 12.550 € anbei.
WG 18 K. WBW-Expertise ü.15.800 € anbei.
BESTER ERHALT!! Eleganter, weicher Kragen, schön schwingende A-Linie. Tabakfarben.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG / GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Ref. 950QZD. Papiere anbei (Kauf 2006). Quarz-Werk. Lederband (nicht orig.)mit Stiftschließe in RG 18 K mit Brillantbesatz. Gebrauchspuren.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedarbeit.
Hellbraun, glockiger Schnitt mit üppigem Kragen zum raffen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
GG 18 K. Ref.-Nr. 09LM1.03. Original-Papiere anbei. Kauf 1998. Ringweite ca. 50. Leichte Tragespuren.