Wohl GG rhodiniert. Rhodinierung halbseitig abgetragen. W: ca. 62.
anbei. GG 18K, W: 56. Handarbeit (laut Beleg: NP ca. 5000,-€)
GG /WG /RG 18K, Größe "S" Nr. 712331, guter Erhalt.
Zertifikat und Orginal- Etui anbei. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 14K, mit einem zarten Beisteckring, W: 57.
GG 18K, W: 62, aufwändige Handarbeit.
GG 18 K. Länge ca. 20 cm. ( Emaille min. beschädigt)
WG 14 K. Ringgröße ca. 53. ( Smaragd m. Tragespuren!) Kopie d. Zertifikates anbei.
GG 20 K. Massive Ausführung. Ringgröße ca. 55.
Mit Zertifikat u. Transportbox von JAEGER LE COULTRE! Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse.
PLATIN. W: ca. 53. Leichte Tragespuren, 1 Stein m. Kerbe.
WG 18K. D: ca. 48mm. VP 6.900,-€
GG 18 K. Kaufpreis: 3200.-, Kaufbeleg u. Zertifikat anbei.
GG 14K. L: ca. 175cm, B: ca. 3,5mm. Einzelne Steine leicht bestoßen.
kleine Kerben, Rißchen). WG 18K, zierliches Design: L: 38,8cm!
GG 14 K.