GG 18 K. Ringgröße ca. 56,5.
RG 20K. W: ca. 62.
Kette GG 18K, Anhänger RG 8K. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 57. Leichte , Türkis m. kl. Riss / minimal verfärbt.
GG 18K. L: ca. 14cm. Leichte Tragespuren.
WEIß, 1 Stein GETÖNT / SI - PI. GG 14K, partiell rhodiniert. Maße ca. 11 x 9,5mm. Leichte Tragespuren.
GG 14K, Schauseite Silber. Kaufbeleg anbei. Leichte Tragespuren. Maße (ohne Aufhängung) ca. 33 x 24mm.
Achtkant-Diam. GG 14K, tlw. platiniert. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
Mehrpassige Form, Deckelknauf vergoldet, L. ca. 37, Alters- und Gebrauchsspuren.
RG 18K. Ring W: ca. 55,5. Anhänger ca. 33 x 16mm.
RG 14K. W: ca. 56. Tragespuren, Steine partiell bestoßen, 1 Stein beschädigt, Krappen an einer Seite gebrochen.
GG 14 K, rhodiniert! W 54.
GG 18K. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren, Aquamarin minim. lose.
Zylinderwerk mit Schlüsselaufzug (anbei). Staubdeckel sign. "Patek Philippe & Co. GenèveNo. 29527".
GG 18K, L: 40cm und L: 18cm.
WEIß / SI. WG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
WG 14K. L: ca. 42,5cm. Leichte Tragespuren.
zus. ca. 0,3ct. WG 18K. W: ca. 58. Tragespuren, großer Diam. wackelt, sollte nachgefasst werden.
GG 18K. Ring W: ca. 59. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente best. / leicht rissig.
WG 14K. W: ca. 58. 1930er Jahre. Tragespuren, Steine tlw. leicht best.