Handaufzugwerk, Cal. 321. Werk-Nr.: 16648134. Schöne Patina an Zifferblatt u. Zeigern! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone). Glas mit Gebrauchsspuren. Band besch.!
Werk-Nr.: 14895470. Ref. 2849-1 SC. Edelstahl/ Roségold plattiert. Geh. Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Neues Lederband mit Stiftschließe. Grundüberholung 02/2017!