Im Einzelnen Bl. 1 1x postfrisch, 2x Falz, 4x gestempelt. Block 2 1x Falz, 3x gestempelt. Block 3 3x gestempelt. 1 Block Stockpunkte.
Wilhelm III, Utrecht, 6,04 g fein.
Oxidationsflecken, leicht gebogen.
mit leichtem Bug am Oberrand, Block 3 gestempelt mit Sonderstempel Ostropa 1935. Katalogwert ca. 2.000 Euro.
Eckrandstück, postfrische Erhaltung, Bug im Oberrand, vorgefaltet, aktuelles Attest Jäschke-Lantelme, Mi.Nr. 81Aa, Michelwert: 900 Euro.
mit Zertifikat, 6,22 g, 999.9 Gold, proof.
Volleyball. PP, verkapselt, im Etui.