Limoges-Porzellan. Weißer Grund, dunkelblauer Rand. Hunde-Motiv. Boden aus Ziegenveloursleder. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Boxcalf Leder in Schwarz und Dunkelbraun, goldfarbene Schließe im Trinity-Design. Länge: 75cm. Gebrauchsspuren an Schließe vorhanden.
100% Seide. Monogram und Taschen-Design in Braun, Pink und Blau. Verstürzte Kanten. 7 x 120 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 450,-€. Damier Azur Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Logoplakette auf der Vorderseite, Gliederkettenriemen. Schulterriemen, orig. Rechnung und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Pinkrotes Glattleder mit Nietendekor in Goldfarben, Metalfüßchen, Doppelhenkel, Steckverschluss, drei Innenfächer. Abnehmbarer Schulterriemen anbei. Sehr guter Erhalt.