dunkelrot, BR V 36 der DB, BN V 36 235, Telex, Präsentationssockel. Im Originalkarton (min. Altersspuren) m. Anleitung, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 32 cm.
MÄRKLIN diesel...
Convolute of 1...
Emailsiebdruck/Platte, Edition Hüppe, verso Etikett mit Bez., num. 140/500, von Hand signiert, HxB: Darstellung ca. 50x35 cm (69x52,5 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren.
Serigraphie on Emaille/ ...
Po...
rot, BR 212 der DB, BN 212 225-7. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren, richtige Artikelnummer überklebt), guter Erhalt, 1x min. geklebt, Gesamtl. ca. 42,5 cm.
Metall, schwarz, BR 89 der DB, BN 89 7325. Im Originalkarton (l. Alters- u. Gebrauchsspuren) m. Anleitung u. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 30 cm.
MÄRKLIN tender l...
Needle wi...
HANAU salière and musta...