Dekorative Form aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 26cm.
Korpus aus Glas, schlichte Form. Guter Erhalt. Höhe: 23cm.
Designed by Hubert de Watrigant, erstmals erschienen 1993, 100% Seide in Orangetönen mit klassischem Maskenmotiven. Tragespuren vorhanden. Mit Box. 90cm x 90cm.
Leoparden-Design mit Logo-Plakette. Gut erhalten. 15,5x 7,5cm.
| LOU...
| MCM...
Bauchtasche aus Textil mit GG-Supreme Muster und dunkelbraunem Leder. Längenverstellbarer Riemen mit Steckverschluss. Drei Fächer. Trage und Altersspuren vorhanden. 30x16,5cm.
| GUCCI belt bag. Fan...
| YVES SAINT LAURENT VINTA...