Limited Edition, Sammlerstück!! Täschchen mit Lederschleife und Schmucknieten in Canvas monogram mit Kirschblütenprint. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
(best.). GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Ringgröße ca. 65.
auf der Wandung, applizierter Dekor von zwei plastisch ausgearbeiteten Vögeln. Dunkel patinierte Bronze, verso sign., H 31
Marken, innen vergoldet, Altersspuren, H. 13
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,16ct TW/vsi. GG 14K. (No. 41)
GG 18K, aufw. Ziergravuren. Handarbeit. (No. 10)
GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 50. (No. 32)
Carréform, Absatz 9 cm. Satin mit GUCCI-Webmuster. Schwarz. NEU!!
runde Form, mit passendem Fußring aus Ebenholz, D 6,5
GG 14K. Handarbeit.
Orangebraunes, randloses Glas, Bügel mit pinkfarbenem Paisleymuster
Vorderteil Edelstahl).
durchbrochen gearbeitet, mit blauem Glaseinsatz, H 12
Hornfarbenes Gestell, Fifties-Stil; min. Tragespuren
Außenseite Textil mit DIOR-Webstruktur. Innenseite softes Nappaleder. Schwarz.
In zarten grün/blau Tönen mit Tiermotiv.
Pastellgrün, abstrakter Print, multicolor.