Koll. 2023. Akt. NP.: 495,-€. Lackiertes Metall mit Palladiumauflage. Sehr guter Erhalt. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| HERMÈS cufflinks "PLANÈTE H". Coll. 2023. Retail price 495,-€. Lacqu...
Vernis Leder Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Glattleder in Grau mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Ve...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Design wurde zum Anlass des 150. Jahrestag der Unabhängigkeit von Texas designed. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und schmalem Trageriemen mit Karabiner. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 21,5 x 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC NM...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Pferdemotiv und Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,5 cm | Breite: 23 mm
| HERMÈS bracelet. Wide bangle in printed en...
Breiter Armreif aus Email in Rosa mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.
| HERMÈS bracelet "UNI". Wide bangle made of enamel in pink with gil...
Armreif aus bedrucktem Email mit verschiedenen Steigbügeln und Vergoldung. Etui anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 38 mm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of printed enamel w...
Naturbelassenes Rindsleder mit goldfarbener Hardware, Krabinern und längenvestellbar. Gebrauchsspuren vorhanden, Wasserflecken. 2,5 x 98 - 89 cm.
| LOUIS VUITTON shoulder strap. Natural cowhide wit...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Glattleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag, zwei Außenfächer auf der Front, eines auf der Rückseite und Schulterriemen aus Textil. Innenraum mit ...
NP. ca.: 500,-€. Goldfarbene Hardware mit Logo-Anhängern in Multicolor. Sehr guter Erhalt. Länge ca. 20cm.
| LOUIS VUITTON bag charm. Retail price 500,-€. Gold colored hardware with logo charms in...
by Hubert de Watrigant, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Grün, Braun und Creme mit Details in Rot und Grün. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gut erhalten....
Haupt der Medusa aus Biskuitporzellan, umrandet von filigranen Mäanderbändern aus Gold. Box anbei. Neuwertig. H.: 19 cm.
| VERSACE & ROSENTHAL vase "GORGONA", NP.: ca. 500,-€. Head of the Medusa ma...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Steckschließe. Innenraum mit neun Kartenslots, vier großen Fächern und ein Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTO...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1982. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Eskimo-Motiv in hellen Farben. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit D-Ring als Verschluss. Innenraum mit einem Fach. Innenfach defekt. 28 x 20 x 2 cm.
| LOUIS VUITTON clutch, coll.:...
Schwarzes Glattleder mit siberfarbener Hardware, Riemen mit H-Schließe. Innenraum mit fünf Kartenslots, vier großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS ...
Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Logo-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "INITIAL 40", coll.: 2012, retail price: 455,-€, l.: 110 cm. Monogram canvas ...
Taigaleder in Anthrazit mit silberfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum aus Glattleder in Schwarz mit zwei Fächern und elastischem Band als Halterung. Gebrauchsspuren vorhanden, Fle...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email, mit Riemen-Design in Blau und Grün und Palladium-Auflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.
| HERMÈS bracelet, ret...
Braunes Leder mit Tiger-Design und Kontrast-Steppung. Platz für sechs Passbilder. Box anbei. Guter Erhalt. 5,5 x 6 x 2 cm.
| HERMÈS photo album. Brown leather with tiger design and contrast stitchi...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1963. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Napoleon Motiv in Grün, Rot und Blau. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS...
Vergoldetes Modell mit Trinity-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden Gravur "Dieter Reith v. Rex Gildo".
| CARTIER VINTAGE pen "TRINITY". Gold-plated model with Trinity decoration. Case encl...
Extraschmaler Armreif aus bedrucktem Email mit Vergoldung. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser 6,5 cm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 320,-€. Extra slender bangle in printed enamel...
Modell aus Samt mit Monogram Design und Fransenabschluss. Tragespuren vorhanden. 24,5 x 150 cm.
| LOUIS VUITTON scarf. Velvet model with monogram design and fringed finish. Traces of wear present. ...