Koll. 2016. Modelnummer M78716. 100% Wolle in Monogram und Multicolor. Blauer Fransenabschluss. Maße ca. 200x140cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf "TELLING STOLA". Co...
Schwarzer Edelharzkorpus mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie und GG/WG 14K. Gebrauchsspuren vorhanden, Gravur "DIETER REITH".
| MONTBLANC fountain pen "MASTERPIECE LE GRAND", retail price: 720,-...
Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzen Grund mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Innenraum mit vier Kartenfächern, zwei großen Fächern und einem Münzfach. Gebrauchsspuren und Ver...
100% Seide. Schwarzer Grund mit Sac Noé Motiv in verschiedenen Designs. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Guter Erhalt, Etikett nichtmehr vorhanden. 120 x 5 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "TRIBUTE ...
Monogram Canvas Serie Riemen, Logo-Schließe mit Antikfinish. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| LOUIS VUITTON belt "CEINTURE 1904", coll.: 2008, l.: 90 cm. Monogram canvas series strap, logo buckle...
45% Seide, 25% Viskose, 15% Wolle, 15% Polyester. Monogram Muster in Altrosa und Weiß mit Schimmer-Effekt. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf. 45% silk, 25% viscose, 15% wool, 15%...
70% Kaschmir, 30% Seide. Damier Azur Muster mit Fransenabschluss. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON scarf. 70% cashmere, 30% silk. Damier azure pattern with fringe finish. Dust bag ...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Tambourin-Motiv in Multicolor auf grünem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Fl...
Damier Graphite Serie mit roten Details, silberfarbenem Ring und Karabiner. Rechnung und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| LOUIS VUITTON key ring "M67214", coll.: 2015. Damie...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Roter Grund mit Vogelmotiv und goldfarbenen Akzenten. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Gebrauchsspuren vorhanden....
by Jean De Fougerolle, Entwurf erstmals erschienen 1979. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Hundemotiv in gedeckten Tönen. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "LE...
Damier Graphite Canvas Serie mit silberfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit sieben Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON wallet "ZIPPY", coll.: 2013, retail pr...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1992. 100% Seide. Sattelmotiv in Gelb und Blau. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "FESTIVAL PLISSEE"...
100% Seide. Champagnerfarbenes Modell mit Monogram-Design, Fransenabschluss. Tragespuren, gezogene Fäden vorhanden. 34 x 120 cm.
| LOUIS VUITTON Schal. 100% silk. Champagne-coloured model with mono...
Modell aus Lackleder in Schwarz mit Logo-Prägung, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Kartenslots und fünf großen Fächern, eines mit Reißverschluss. Sehr gu...
bestehend aus vier kleinen Accessoires. Altersspuren vorhanden, guter gepflegter Erhalt.
| MCM VINTAGE convolute, consisting of four small accessories. Signs of age present, good maintained conditi...
Anhänger in Ringform mit Lippenprodukten, Kunststeinbesatz und Details in Türkis. Gebraucht, ein Stein fehlt.
| DIOR charm "PRINCESS RING". Pendant in ring shape with lip products, stone set and de...
1x ESCADA in Schwarz mit Sternen-Applikationen in Goldfarben und Dornschließe (Breite 4,5cm). 1x SAINT LAURENT Gürtel in Rot mit Steppmuster (Breite 4,8cm). Jeweils guter Zustand, leichte Altersspuren...
Schwarzes Modell mit Logo-Design, Überschlag mit magentischem Verschluss, goldfarbener Hardware, Seiten aus Leder und Kettenriemen. Sehr guter Zustand. 11,5 x 9 x 3 cm.
| MCM Umhängetasche. Black m...
Vergoldetes Modell mit Chain d´Ancre Gliedern auf Ringschiene. Guter Erhalt. Innerer Durchmesser: 2 cm , Höhe: 1 cm.
| HERMÈS scarf ring "90 RÉGATE", retail price: 190,-€. Gilt model with chain d'a...
108 Spielkarten. Box und Umkarton anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO VINTAGE card game, coll.: 60s. 108 playing cards. Box and outer box enclosed. Signs of use present.
Limitiertes Parfum für Damen, erschien im Jahr 2005, würzig-pudrig. Haltbarkeit und Sillage sind überdurchschnittlich. Produktion wurde eingestellt. Box anbei. Zustand des Dufts nicht feststellbar.
...
1x Seidenschal in Weiß mit Rosenmuster, 1x Seidentuch "SLAVE OF FASHION" in Rot mit Handschellenmotiv. Jeweils leichte Tragespuren vorhanden.
| MOSCHINO VINTAGE silk scarves (2). 1x silk scarf in ...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner an Kette. Stärkste Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2002. Damier ebene canvas series wit...