Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenfutter aus Cross-Grain-Leder, Ringbuch mit Sechsfachlochung und drei Kreditkartenfächer. Guter Erhalt, Initialien "M.O".10 x...
Vergoldete Modelle mit Kunststeinbesatz. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR VINTAGE costume jewellery necklaces. Gilded models with artificial stone trimming. Signs of age and use presen...
1x Umhängetasche (24x5x17), 1x Portemonnaie. Visetos Serie in Weiß/Dunkelblau mit Details aus dunkelblauem Leder. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE convolute. 1x shoulder bag (24x5x17), 1x wal...
Schwarzes Modell mit goldfarbene Details und Saphir Cabochon Dekor. Papiere und Etui anbei. Guter Zustand.
| CARTIER VINTAGE pen "DIABOLO". Black model with gold coloured details and sapphire caboc...
Heritage Serie in Schwarz mit goldfarbenen Beschlägen. Doppeltes Zahlenschloss (Code 121 164). Eine Einlage und ein Innenfach. Innenfutter mit Logomuster. Auf einer Seite mit zwei Rollen. Klassische R...
Orangefarbenes Leder mit Narbung, silberfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopfverschluss und herausnehmbares Notizbuch ebenfalls mit Druckknöpfen. Gebrauchsspuren vorhanden. 13 x 16 cm.
| HERMÈS ...
Medusa Serie. 1x Salzstreuer, 1x Pfefferstreuer, 1x Untersetzter, 1x Halterung. Guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL convolute. Medusa series. 1x salt shaker, 1x pepper shaker, 1x coaster, 1x holder...
Bestehend aus 6 Exemplaren. 1x ST DUPONT in Etui, 2x PARKER, 1x A.W. FABER-CASTELL, 2x PELIKAN. Jeweils mit starken Gebrauchsspuren. Lade für Schreibgeräte anbei.
| VINTAGE writing instruments conv...
Modelle aus weinrotem Leder mit goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer und größeres Modell mit Zahlenschloss.Gebrauchs- und Altersspuren vorhanden. 40 x 29,5 x 6 cm & 32 x 42,5 x 8,5 cm.
| CAR...
Bestehend aus 4 Exemplaren. Darunter 2x "315"- Hebelkugelschreiber, einen Filzstift und einen Füller (mit Gravur). Jeweils mit stärkeren Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC VINTAGE writing instruments co...
Hightop Modell in Schwarz aus Wildleder un gestepptem Denim, seitliches Reißverschlussdetail und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sneaker "H G30617", size 38. Hightop model in black suede...
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Grau mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant m...
Herstellergröße 38. Oberteil in Dunkelblau mit V-Ausschnitt, leichten Puffärmeln mit elastischem Saum. Stufenrock in Braun, Dunkelblau und Schwarz, wadenlang mit Eingrifftaschen, schmalem Bund und Rei...
Bestehend aus 1x Aktenkoffer in Schwarz mit grünem Innenleben (Code 118-111), 1x Etui für Lippenstift in Violett mit kleinem Spiegel. 1x kleine Umhängetasche in Schwarz. Jeweils Altersspuren und Gebra...
Hommage an das Mosaik des 1926 eröffneten Stores. Porzellan mit Mosaik Design in Goldfarben und Grau. Box anbei. Neu.
| HERMÈS tea cup and saucer "MOSAIQUE AU 24 GOLD", retail price: 396,-€. Homa...
100% Seide. Eine Seite im klassischen Monogram Design, die andere "Race"-Design in Pink, Lila und Blau. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 118 x 5,5 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "GM0196", coll....
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Rot mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant ma...
Anhänger in Chain D´Ancre Anhänger in Grau, weiß gestreift mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Chain D'Ancre pendant in grey, white striped wi...
Anhänger aus Horn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Horn pendant with adjustable waxed cotton strap. Dust bag enclose...
100% Baumwolle. Gestreiftes, farbenfrohes Design. Oberteil mit eckigem Ausschnitt, leichten Puffärmeln und Knopfverschluss im Rückteil. Wadenlanger Rock mit Volant am Saum, seitlichem Reißverschluss u...
Schwarzes leder mit runder zehenpartie, floralem Dekor, seitlichem CC-Logo und goldfarbenem Blockabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| CHANEL Pumps, size 42. Black le...
Silberfarbenes Modell mit Rillen-Dekor und goldfarbenem Dekor. Etui und Booklet anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER pen, coll.: 1991. Silver-coloured model with groove decoration and gold-c...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware und beidseitigen Überschlag mit Drückknopf-Verschlüssen. Innenraum mit drei Kartenfächern, einen Münzfach. Guter Erhalt. 8 x 10 x 1,5 cm.
| LOUI...
Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit weißen Nähten. Schlichter Umschlag mit Halterung für ein Adress- oder Notizbuch. Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 19x14cm.
| HERMÈS VINTAGE a...