Mit Original-Etui und Zertifikat.
NEUWERTIG!! NP € 13.900,-. Lässiger gerader Schnitt, elegante Länge. Reversibel, Innenseite Silk-Veloursleder. Gerupfter Nerz. Schokobraun.
Je ein Diam.-Brill. eingefasst, zus. ca.: 0,25cts, GG 18K. Original Etui anbei.
Stahl/GG, Band ausgetragen, Kopie einer Grundüberholung vom 19.3.2012 anbei.
Feines Nappaleder in Rauten gesteppt, partiell stark wattierte Rauten, Magnetdruckknopfverschluss, lange Henkel, schwarzgraufarben. CC-Logo an Taschenfront. aparte Raffung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Sehr schöner Lüster, D. ca. 8,0-8,5mm, Schließe bes. mit kleinen Diam.-Brill., zus. ca. 0,22ct TW/si, Zertifikat anbei, Kaufpreis: 2950€.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation sehr neuwertig, verstellbare Schulterriemen zum Abnehmen, Alcantara Innenfutter. NP ca.: 1.580,-€.TOLLES MODELL!!
Moosgrünfarben Baumwollstoff, schwarzfarb. Innenfutter aus Wollgemisch. Raglanärmel, leichte A-Form, hochwertige Knöpfe mit CC-Logo, Bubikragen, Bindegurt. TOLLES MODELL!!
Feinstes Nappaleder mit diversen Nieten besetzt, taillierte Form mit Schhößchen, Revers, doppelreihige Knopfleiste, Rüschenverarbeitung an Schulter. Kauf 2011, NP ca.: 3.500,-€.
Brill. 0,50ct, getöntes Weiß/lupenrein, Ringgröße ca. 53, mit Schmuckpass.