bedrucktes Kuhfell in Leopard-Optik, Glattlederhenkel und -kanten, goldfarb. Beschläge und RV, diverse Innenfächer, guter Erhalt, SB anbei.
cremefarben, Baumwollgewebe mit Versacemuster, teilw. gefüttert, Trenchcoatschnitt, goldfarb. Metalldetails, Acrylknöpfe mit goldfarb. Medusenmedaillons, BESTER ERHALT!
Zeitlose Form mit Reßverschluss und Fuchsverbrämung an Kragen und Verschlussleiste, Bündchen am Ärmel, gefüttert. Innenfutter mit Cannage-Steppung, anthrazit. Gürtel fehlt.
schwarz, feines Lammnappa in Blousonform mit Strickbündchen, sehr guter Erhalt! NP: €4900.-!
Gefederte Verarbeitung der schwarz gefärbten Bisamfellen, Seideninnenfutter, zeitloses Modell. Sehr leichte Qualität.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Schöne Länge, Taillengürtel. Mondänes Nerzrevers und Ärmelaufschläge. Breite Nerzblende an Vorderkante. Schwarz.
Blackcross rot eingefärbt, lässiger Blousonschnitt mit Durchzugssaum und Stehkragen, guter Erhalt!
schwarz, wattiert mit abnehmbaren Fuchsdetails, taillierte Form mit RV und Gürtel, guter Erhalt! NP:ca. €2500
Wollgemisch. Weite, ausgestellte Form mit Silberfuchsverbrämung, geraffte Details an Ärmeln. Leichte Qualität. GUTER ERHALT!!
NP ca. € 9.000,- BESTER ERHALT!! AKTUELLE FORM!! Schön schwingende A-Linie. Langer Schalkragen, Ärmelaufschläge. Breite Innenbesätze. Females. Schwarz.
Langes Jackett, goldplattierte Knöpfe. Schmaler Rock, sehr schönes klassisches Kostüm.
Akt. NP.: 1.030,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Lederdetails, Doppelreißverschluss, Adressanhänger anbei. Patina vorhanden.
Akt. NP. ca.: 1.130,-€. Monogram Canvas Serie, Halbmondform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Rindslederbesätze mit Patina, Doppelhenkel. Rechnung, Staubbeutel und Box anbei.
schwarz, 100%Wolle mit Seidenfutter, aparte Kragen- und Manschettendetails, goldfarb. Logoknöpfe, sehr gepflegter Erhalt!
schwarz glänzend, taillierte Form mit Reverskragen, Klappentaschen,rückw. e in Falten gelegtes Schößchen, Schlangenhaut-Leder kombiniert mit Stepplederdetails, (NP: ca. €2000.-).
weinrot changierend, UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
braun, softes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, RV-Details, min. Gebrauchsspuren.
Dunkelbrune Nerzfelle im Netz geflochten, gerade, lässige Form, Stehkragen. Leichte Tragespuren.