Automatic-Werk, Cal. 1040. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band u. Glas. Dichtung defekt (muß gewechselt werden!).
Länge ca. 41 cm.
GG 18K.
Ringgröße ca. 58.
WG 18K.
GG WG 14K. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg! KP: ca. 2.650,- €!
zus. ca. 0,50ct. GG 18K. Schöne Arbeit aus den 1970er Jahren.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K, partiell mattiert.
Länge ca. 65 cm.
Ringgröße ca. 49. NP: 3.560,-€.
Ringgröße ca. 53.
Cal. 344. Werk-No.: 14121285. Ohne Band! Zifferblatt besch., Revision empfohlen.
GG/WG 18 K.
Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 0,70ct TW-W/vsi-si. WG 14K.
Länge ca. 60 cm.
Ringgröße ca. 54.