GG 18K, Ringgröße ca. 54, Handarbeit, wohl 1960er Jahre.
Ringgröße ca. 48.
Ringgröße ca. 63.
Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 52.
Bajonett-Schließe, GG 14K.
Schließe bes. m. einer Opal-Triplette sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K.
GG 18K, Anhänger Brill. ca. 0,70 ct, Ohrstecker Brill. zus. ca.0,60ct, braun/ Pi.
GG/ WG 18 K.
Schöne Goldschmiedearbeit!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
TW-W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,18ct. WG 14K und 18K.
Akt. NP € 1020,-. Canvas, Monogram. Gebrauchsspuren. Orig.-Rechng. vorh.
Schwarz, markante goldfarbene Beschläge.
NP. ca. € 900,-. Klares Design. Canvas Monogram. Innenleben Gebrauchsspuren.
Ringgröße ca. 61.
WG 18K.
Handaufzugwerk, Cal. 620. Werk-No.: 23555766. Ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
SCHÖNER ERHALT!! Canvas Monogram.
GG 18K, Cabochon ca. 6mm Durchmesser, Gr. ca. 53.
zus. ca. 0,54ct getönt/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
W/vsi. GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.