GG/WG 18 K. NEUWERTIG, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. Neupreis: 2680.-
zus. ca. 0,68ct TW/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
Drei Kugelschreiber (goldfarben, silberfarben u. schwarz), ein Drehbleistift (nachtblau). Gebrauchsspuren. Im Etui (nicht original!).
Fassung besetzt mit kleinen Zuchtperlen. GG 18K. Handarbeit.
sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. WG 18K. ÜBERLÄNGE 23cm!!!!
Graues genarbtes Leder, Originalbox und -Staubbeutel, NEUWERTIG!
Schwarzes Gestell, Originaletui, NEUWERTIG!
Türkisfarbene Jacke, violette Samthose, violette Seidenbluse, ca. Größe 38, EINZELANFERTIGUNG!
Randlos, schwarze Gläser, sportliche Form, Etui (nicht original), NEUWERTIG!
Aus schwarzem Kalbsleder mit sechs Innenfächern, Geldscheinfach.NEUWERTIG!!
100% Seide, blau-schwarz gemustert