Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Schwarzes, gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzer, gesteppter Samt, Logo-Applikation, goldfarbenes Logo-Medaillon
Braunes, weiches Leder, flache, sportlich-elegante Form, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!
Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren
Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina