sowie einer Diam.-Triangel. GG WG 18K. Ringgröße ca. 69. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 14 K. Juwelierqualität.
sowie zehn Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct TW/si. WG 18K. Ringgröße ca. 63.
am Rand leicht besch.
GG 8K. Größen ca. 62-64.
GG 8K, versch. Ringgrößen.
3 Vorlegeteile, Marken 835. Dazu 1 Vorlegeteil Rosendesign, Marke 800.
Dazu 1 Mokkalöffel (abweichendes Design). Teilweise Restvergolung.
GG 14 K, RG 56
15K Gold. Handarbeit.
sowie vier kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Handarbeit.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
Rosé-Gold 9K. Ringgröße ca. 54.
Entw.: Andreas Mikkelsen, Orig.-Karton, D 3,5