Altrose Modell mit foralem, firmentypischen Design, Zugband unter der Brust mit Perlen. Gut erhalten, bis auf im Rückteil am Rv Naht offen. Etiketten rausgeschnitten.
| GUCCI dress, size 36. Altro...
Designed by Cyrille Diatkine, Motiv erstmals erschienen 2012/13. 100% Seide mit Sonnenuhrmotiv in Multicolor. Box anbei. Leichte Tragespuren, dennoch guter Erhalt. 90x90cm.
| HERMÈS "ASTROLOGIE NO...
Drehkugelschreiber Classic platiniert (NP.: 325,-€). Schreibmaüüe A5 Cashmere in Schwarz mit orig. verpacktem Schreibpapier (NP.: 295,-€).
| GRAF VON FABER-CASTELL writting set. Twist ballpoint pen...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Sehr guter Erhalt. 39x14x26cm.
| MCM VINTAGE shopper. Canvas in...
Modell in glänzenden Silberfarben, lange Ärmel, tiefer Ausschnitt, Reißverschluss auf der Rückseite. Schöner Erhalt.
| HALSTON HERITAGE dress, size 42. Model in shiny silver colors, long sleeves, l...
Herstellergröße 40. Orangefarbenes Modell aus fliessendem Stoff mit asymmetrischer Raffung an der Taille und Bindedetail, hohem Kragen, Reißverschluss im Rückteil und langen Ärmeln, Saum ausgestellt. ...
925 Sterling Silber. Durchmesser 2,1cm (weitere Infos folgen).
| TIFFANY & Co. ring "1837". 925 sterling silber. Diameer 2,1cm.
Satin-Modell aus Seide in Schwarz mit Schleifen-Detail und appliziertem CC-Logo. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Satin model made of silk in black with bow detai...
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...
Set bestehend aus einer kleinen Umhängetasche (10x13,5x4,5cm), Pochette (23x13cm) und Münzetui 7x8,5x3cm). Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| ...
Weinrotes Modell aus Textil mit Logo-Struktur und Glattleder-Details, Doppelhenkel, Umlaufender-Reißverschluss und goldfarbene Hardware. Abnehmbarer Schulterriemen und Adressanhänger anbei. Guter Erha...
Dekorativer Schirm mit All-Over Logomuster und dekorativem Griff mit goldfarbenen Details. Durchmesser: ca. 100cm.
| JEAN PATOU VINTAGE umbrella. Decorative visor with all-over logo pattern and dec...
Medusa Lumiere (2-teilig), NP. ca.: 120,-€. Edles Kristallglas mit Medusa-Detail. Höhe: 15cm. Mit Box. Guter Erhalt.
| VERSACE X ROSENTHAL glasses. Glasses. Medusa Lumiere (2-piece), Retail price ...
Entwurf erstmals erschienen 2007. NP.: ca. 280,-€. 100% Seide. Rostfarbener Grund mit verschiendenen Ketten in silberfarben. Handrollierter Saum. 65x65cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "CHAINS...
Designed by Francoise de la Perriere, Motiv erstmals 1965 erschienen. 90x90cm, 100% Seide in Schwarz/Weiß mit goldfarbenen Details. Das Tuch zeigt die Entwicklung der Mobilität. Mit Box. Sehr guter Er...
Designed by Hubert de Watrigant, erstmals erschienen 1993, 100% Seide in Orangetönen mit klassischem Maskenmotiven. Tragespuren vorhanden. Mit Box. 90cm x 90cm.
| HERMÈS silk scarf "LE CARNAVAL DE...
Langes, schwarzes, plissiertes Modell mit weitem V- und Rücken-Ausschnitt, goldfarbenes Schlangen-Dekor unter der Brust, Reißverschluss im Rückteil. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhanden.
| ...
Heritage Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Halterung für Tennisschläger, eine Außentasche, zwei Hauptfächer mit einer kleinen Innentasche. Starke Altersspuren vorhanden. 70x30x17cm.
| MCM...
Schwarz, Viscosejersey, üppige Raffung mittig vorne, spitzer V-Ausschnitt mit Spitzenbesatz, schöner Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR dress, size 36. Black, viscose jersey, lush gathering at center front,...
Oberteil und Rock in Erdtönen und floralem Muster aus 100% Seide. Sehr guter Erhalt.
| BURBERRY ensemble, Gr. 36/38. Top and skirt with floral pattern of 100% silk. Very good condition.
Gerades Modell aus Jersey in Rosa mit dekoartivem Ausschnitt, florale Applikationen und Knopfverschluss im Nacken. Dezente Tragespuren vorhanden.
| GUCCI dress, size S. Straight model made of jer...
Olgäle-Stiftung für das kranke Kind e.V. Hartschallenkoffer / Handgepäck von Rimowa in Silberfarben. Gebrauchsspuren vorhande. 45x14x36cm.
|100% OF THE PROCEEDS WILL BE DONATED TO THE OLGÄLE FOUNDA...
Elastisches Textil in Grau mit klassischer Streifenmuster Verarbeitung, lange Raglanärmel, Rundhalsausschnitt. Sehr guter Erhalt.
| HERVE LEGER dress, size L. Elastic textile in gray with classic s...
93% Seide mit Leomuster, klassische Design mit langen Ärmeln. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA dress, size 40. 93% silk with leo pattern, classic design with long sleeves. Very good condition.
Extravaganter Schnitt mit apartem Faltendekor in Schwarz aus Polyester-Gemisch. Neuwertig mit Etikett.
| ALEXANDER WANG dress, size M. Extravagant cut with distinctive pleated decoration in black p...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 175,-€. 100% Seide. Grüner Grund mit winterlichen Motiven und braunen Details. Handrollierter Saum. 45x45cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk ...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster in Schwarz. Fach mit Reißverschluss. 22x16cm.
| MCM VINTAGE clutch. Canvas in cognac color with heritage pattern in black. Compartment with zipper. 22x16c...
100% Viskose in Schwarz, Raffungen, weiter Rundhalsausschnitt, lange Ärmel. Leichter Bügelschaden. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE dress, size 38. 100% viscos...
Herstellergröße 44/10. Textil in Rot mit rotem Innenfutter und dekorativen Paspelierungen. Guter Erhalt.
| VALENTINO VINTAGE blazer, size 38/40. Manufacturer size 44/10. textile in red with red li...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, leichte Altersspuren vo...
Canvas in Cognacfarben mit Heritagemuster in Schwarz und goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 7x3x16,5cm.
| MCM VINTAGE case. Canvas in cognac color with heritage ...
Hellblauer Crepe mit schwarzem Umlegekragen aus Samt, Schleifen-Dekor mir Steinbesatz am Kragen. Verfärbungen an dieversen Stellen vorhanden.
| MIU MIU top, size 38. Light blue crepe with black ve...
Schwarzes Bodycon Modell mit Abnähern und Stein-Besatz am V-Auschnitt, ärmellos und knieumspielend mit Reißverschluss im Rückteil. Gezogener Faden und dezente Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABB...
Hülle für das XsMax. Monogram Canvas Serie mit schwarzem Leder. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone case, coll. 2019. Case for the XsMax. Monogram Canvas series with black lea...
Hartschalenkoffer mit Textil in Schwarz. diverse Innenfächer mit starken Gebrauchsspuren, einem Henkel und einem Schultergurt. Zahlencode unbekannt, aber beeiflusst nicht die Verschließbarkeit. 35x16x...
Textil in Schwarz, apartes Design mit dekorativer Schulterpartie. Guter Erhalt.
| MOSCHINO COUTURE VINTAGE dress, size 40. Textile in black, distinguished design with decorative shoulder section. ...
NP.: 225,-€. Damier Ebene Serie, zwei kleine Innenfächer. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.
| LOUIS VUITTON "FOLIO" Iphone 7 case. Coll. 2017. Retail p...
Vintage Stück aus rotgefärbtem Glas. Sehr schöner Erhalt. Höhe: 33cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| CHOPARD factice "MADNESS". Vintage piece of red colored glass. Very ni...
Korpus aus Glas mit langem, silberfarbenem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 26cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| JOOP VINTAGE Factice "ROCOCO". Body made of glass with long sil...
Fein genarbtes Leder in Schwar mit schwarzem Reißverschlüssen und silberfarbenen Zippern. Diverse Innenfächer und ein Außenfach. Schultergurt und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, ...
Wollgemisch in Schwarz, Ärmel mit Spitzenbesatz, schlichtes Design. Sehr guter Erhalt.
| PATRIZIA PEPE dress, size 38 (ital. 44). Wool blend in black, sleeves with lace trim, simple design. Very g...
100% Seide in kräftigen Farben und dekorativen Motiven, Medusa-Muster in Rot. Rückseite aus 100% Wolle. Fransenabschluss. Ein kleines Loch in der Seide vorhanden, sonst guter Erhalt. Länge: 180cm (mit...
Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Logoschließe. Mit Box. Sehr starke Tragespuren vorhanden, akzeptabler Zustand. Breite: 3cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 85cm. Coll. 2004. Mono...
Ledergürtel in Schwarz mit goldfarbener Dornschließe. Leichte Tragespuren. Breite: 3cm.
| AIGNER belt, lenght 90cm. Leather belt in black with gold-tone buckle. Light traces of wear.
100% Seide in Dunkelblau mit dezentem Karomuster. Knopfleiste und Taillengürtel. Guter Erhalt.
| AKRIS dress, size 42. 100% silk in dark blue with discreet check pattern. Button placket and waist b...
Drei Krawatte. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Guter Erhalt.
| Tie convolute. Three tie. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Good condition.
NP.: 215,-€. Fein genarbtes Leder in Schwarz mit diversen Innenfächern. Starke Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei.
| GRAF VON FABER-CASTELL portemonnaie. Retail price 215€. Fine grained le...