Nr. 2631 | Ohne Limit / No Reserve

Samstag, 19. Juni 2021

267 Ergebnisse
Positions-Nr.: 563

Verzierte Lepine Taschenuhr.

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 123

Konvolut aus 30 Teilen Modeschmuck,

Ergebnis: 480 EUR

davon 8 Broschen, 4 Paar Ohrringe, 2 Ringe Weite 53/57, 3 Anhänger, 3 Armbänder, 5 Ketten, 1 Geldtäschchen und 4 Anhänger mit Ketten, unterschiedliche Materialien, 20. Jh., Tragespuren.

| Bundle of...

Positions-Nr.: 26

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 489

SCOPAS Vintage Chronographe Suisse. Herrenuhr.

Ergebnis: 420 EUR

Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber Landeron 51. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuseboden mit Dellen! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).

Positions-Nr.: 492

MAURICE LACROIX Vintage Pontos DayDate, Ref. 09329. Herrenuhr.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 44

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Ergebnis: 410 EUR

WG 8K, 48,3 g (netto ohne Perlen ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten 42/85 cm, 1x mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.

Positions-Nr.: 400

TAG HEUER Vintage 4000, Ref.699.713 KA. Armbanduhr.

Ergebnis: 400 EUR

| TAG HEUER Vintag...

Positions-Nr.: 408

OMEGA Vintage Damenuhr, Ref. 566.0285.

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 496

MÜHLE GLASHÜTTE Junior I, Ref. M1-25-11. Herrenuhr.

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 497

MÜHLE GLASHÜTTE Vision 2000, Ref. M1-99-40. Herrenuhr.

Ergebnis: 400 EUR

Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2824-2. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Papiere anbei, Kauf 10/2000. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).

| M...

Positions-Nr.: 405

MAURICE LACROIX Vintage DayDate, Ref. 52296. Damenuhr.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 473

RECORD Vintage Herrenuhr mit Mondphasen.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 478

OMEGA Vintage De Ville Monocoque "Ufo". Herrenuhr.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 7050

1 loser Brillant von 0,39 ct

Ergebnis: 380 EUR

FW (G)/SI2, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 7)

| Loose brilliant-cut diamond of 0.39 ct, RW (G)/SI2, incl. IGI diamond grading report.

Positions-Nr.: 7066

1 loser Brillant von 0,34 ct

Ergebnis: 360 EUR

FW+ (F)/I1, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 10)

| Loose brilliant-cut diamond of 0.34 ct, RW+ (F)/I1, incl. IGI diamond grading report.

Positions-Nr.: 7070

1 loser Brillant von 0,33 ct

Ergebnis: 360 EUR

FW (G)/VS2, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 6)

| Loose brilliant-cut diamond of 0.33 ct, RW (G)/VS2, incl. IGI diamond grading report.

Positions-Nr.: 7064

1 loser Brillant von 0,42 ct

Ergebnis: 351 EUR

LGW (J)/SI2, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 5)

| Loose brilliant-cut diamond of 0.42 ct, STW (J)/SI2, incl. IGI diamond grading report.

Positions-Nr.: 7091

1 loser Diamant von 0,39 ct,

Ergebnis: 350 EUR

Cut cornered rectangular modified brilliant, GW (L)/VS2, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 3)

Positions-Nr.: 403

TISSOT Vintage Armbanduhr.

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 7080

1 loser Brillant von 0,67 ct

Ergebnis: 320 EUR

Light Brown (W-X)/I1, inkl. IGI Zertifikat. (LN01/21, 11)

| Loose brilliant-cut diamond of 0.67 ct, Light Brown (W-X)/I1, incl. IGI diamond grading report.

Positions-Nr.: 12

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 61

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 480

OMEGA Art Collection "Max Bill 87". Armbanduhr.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 7007

1 loser Brillant von 0,26 ct

Ergebnis: 280 EUR

HFW (E)/VS2, inkl. IGI Zertifikat.

| Loose brilliant-cut diamond of 0.26 ct, EW (E)/VS2, incl. IGI diamond grading report.