Amethyst, Tsavorith, Saphire, Zirkonia, tlw. vergoldet, RW: 55-56, 21. Jh., minimale Tragespuren.
Metall, Gehäuseboden Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 07/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| VOTUM Vintage Divimat...
Edelstahl/Gold 18K (ca. 2,4g). Quarz-Werk. Batteriewechsel, 07/2021. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Natural Fancy Light Brown/P1, inkl. IGI Zertifikat. (LN02/21, 4)
| Loose old european cut diamond of 0.37 ct, Natural Fancy Light Brown/I1, incl. IGI diamond grading report.
guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (LN03/21, 21)
| Bundle of tourmalines toalling 12.3 ct, good condition. All stones without detailed gemological testing!
| CHARR...
bestehend aus: 2x Tissot und 1x Exquisit. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
sehr guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (8)
| Bundle of 2 sapphires totalling 3.25 ct, mint condition. All stones without detailed gemological testing!
| Bundle of 6 nec...
Verschiedene Formen und Dekore. Zu grob poliert, 1x mit Dellen, Altersspuren.
L...