Monogram Vernis in Rosa mit Rosenmotiv und goldfarbener Hardware. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON coin case "COIN CASE STEPHEN SPROUSE ROSES POP" coll. 2009. Monogram Vernis in pink ...
Zwei miniatur Ausführungen aus Limogem Porzellan mit Pferdemotiv, persische Fresken aus dem 16. und 17. Jahrhundert sind die Inspiration für die graphischen oder floralen Muster. Box anbei. Sehr guter...
Damier Ebene Canvas Serie mit mattbrauner Logo-Schließe aus Metall. Sehr guter Zustand. 4cm Breite.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES", l.: 85cm, retail price: ca. 500,-€. Damier level canvas series ...
Monogram Miroir Serie in Goldfarben. Herzform mit feiner Gliederkette und Karabiner. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON coin case "MIROIR HEART", coll. 2007. Monogram Miroir series in g...
Vergoldetesm Logo in organischer Form. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE costume jewlery, coll.: 2000. Gold plated logo in organic shape. Well preserved.
Akt. NP.: 615,-€. Breiter Armreif aus Email mit Dreh-H-Verschluss. Vergoldet. Handgelenksumfang: 17,7cm, Breite: 12 mm. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet "CL...
LIMITED EDITION. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus Glas mit roter Alma und goldfarbenen Glitzerpartikeln, schwarzer Aufsteller mit Logoschriftzug. Sehr detaillierte Darstellung. Gebrauchsspuren vorhan...
100% Seide in Off-White mit dekorativem Muster in Schwarz und Grau. Diamantsteppungs-Design mit Rosenmotiven und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt (gereinigt).
| CHANEL silk scarf, 90x90cm. 10...
NP.: ca. 900,-€. Mischgewebe. Schwarzer Grund mit Ketten-Motiv und Details in Grün, Rot und Blau. Offener Saum. 140 x 140cm. Box anbei. Tragespuren vorhanden, gezogene Fäden.
| CHANEL VINTAGE foul...
Set bestehend aus 6 Ringen zu einem Neupreis von je 72,-€ (432,-€). Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL napkin rings "MEDUSA". Set consisting of 6 rings at a new price of 72,-€ each (432,-€). ...
60% Seide, 40% Wolle in Hellblau und Weiß. Monogram Serie mit dekorativem Design und Fransenabschluss. 140x140cm. Leichte Gebrauchsspuren und Ziehfäden vorhanden. Mit Box.
| LOUIS VUITTON scarf "AR...
Kleines Modell mit CC-Logo und Verpackungen, Tüten auf schawarzem Aufsteller mit Logo. Box anbei. Sehr guter Zustand. 12x7,5 cm.
| CHANEL snow globe, coll.: 2019. Small model with CC logo and wrapp...
"SAFETY PIN"-Kollektion. Textil in Schwarzmi goldfarbener Sicherheitsnadel und dekorativen Cut-Outs an der Schulter. Leichte Altersspuren und kleines Loch auf der Rückseite vorhanden.
| GIANNI VERS...
Modelnummer: M67068. Feine goldfarbene Gliederkette mit LV-Logo Anhänger in Gold- und Silberfarben, Details mit Damier-Prägung und Strassbesatz. Blütenanhänger in Goldfarben mit Strassbesatz in Rot un...
NP. ca.: 560,-€. Beagle Motive auf weißem Grund mit goldfarbenem Rand. Beschichteter Boden. Sehr guter Erhalt. 19x15,5cm.
| HERMÈS decorative bowl/ashtray. Retail price 560€. Beagle motifs on white...
Schwarzes Modell aus Stroh mit sehr schmaler Krempe. Box anbei. Gut erhalten bis am Make up innen am Ripsband.
| CHANEL VINTAGE hat "CLOCHE", size 58. Black model made of straw with very narrow br...
Korpus aus Edelharz mit silberfarbenen Details und Drehmechanismus. Etui und Umkarton anbei.
| MONTBLANC twist ballpoint pen "MEISTERSTÜCK PIX". Body made of precious resin with silver details and...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Leuchtendes Modell mit Leopardenmotiv. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "JUNGLE LO...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersspuren vorhanden. 25x19cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE clutch, coll. 1987. Monogram Canvas series, main compartment with zipper. Signs of age ...
Monogram Multicolor Serie auf weißem Kunststoff. Florale Form mit silberfarbenem Verschluss. Durchmesser ca.: 8cm.
| LOUIS VUITTON brooch, monogram multicolor edition in white. Good condition.
Sammlerstück - Rarität. Goldfarbene Armkette mit fünf Charms (eins fehlt). Für die Zweihundertjahrfeier Gedenken an die Französisch Revolution erstellt. Jedes Medaillon zeigt das klassische Dior-Logo...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersspuren vorhanden. 15x10cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE case, coll. 1983. Monogram Canvas series, main compartment with zipper. Signs of age p...
Adressbuch (Koll. 2005) und Portemonnaie (Koll. 1991). Epi Leder Serie in Rot. Adressbuch mit Einlagen aus dem Jahr 2000. Starke Alters- / und Gebrauchsspuren vorhanden. 18x3,5x22,5cm und 19x10,5cm.
...
Cremefarbenes Modell aus Baumwolle mit schwarzem Satinband und Schleifendkor. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL hat "BERET DE MATELOT", coll.: 1983, size 57.