| Lot FRG 19...
Platinmünze, spgl. ca. 15,5g Platin fein, original gekapselt.
1952 D, Markgraf v. Baden 1955 G, Schiller 1955 F, Eichendorff 1957 J sowie Fichte 1964 J. Erhaltungen verschieden, am besten ansehen
ca. 944 Gramm Silber fein, st.
| Canada - Montreal 1976, 14 x 5 + 14 x 10 dollars, approx. 944 grams silver fine, mint
von ca. 800,- €. Nicht berechnet gestempelte Marken.
| Nice item of FRG postage paid of about 800, - €. Not calculated used stamps.
ss-vz, Randkerbe, 3,46g Gold rau, im Etui mit Zertifkat.
Minister von Stein, vz.
14 x 5 + 14 x 10 Dollars, ca. 944 Gramm Siber fein, originales Etui, dieses aussen beschädigt, stempelglanz.
| Badges War ...