Vernis Leder Serie in Bordeaux, mit Rindslederdetails, Reißverschluss und Henkelgriff. Innenleben aus Veloursleder mit sechs verschiedenen Fächern. Sehr guter Erhalt. 16x7,5x8cm
| LOUIS VUITTON jew...
Damier Ebene Serie mit dunkelbraunen Leder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Schmaler Schulterriemen mit Verlängerung anbei. Sehr guter Zustand. 21 x 12 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON po...
Akt. NP.: 950,-€. Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Staubbeutel anbei. Patina und leichte Verfärbungen am Reißverschluss vorhanden.
| LOUIS VUITTON...
| LOUIS VUITTON convolute...
Akt. NP.: 995,-€. Koll. 2019. Swift Leder in Blanc mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Box und Staubbeutel. Leichte Tragespuren vorhanden. Rechnung anbei.
AUSVERKAUFT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus Kalbsleder und Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel und Box anbei. Neu und verklebt.
Designed by Jean-Louis Dumas. Motiv erstmals 1983 erschienen. 100% Seide in Orange mit klassischem Geschenkband Motiv. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 90x90cm.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, schmalem Schulterriemen. Innenraum in Beige aus Microfaser mit einem Fach. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUI...
Rosafarbener Textilriemen für die Multi Pochette mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
Größe PM. Schmaler Armreif aus Email in Weiß mit goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt, leichte Kratzer vorhanden.