249 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 501

MÄRKLIN Mercedes Benz 300 SL in zwei Ausführungen, 1992 und 1993,

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 505

MÄRKLIN zwei Museumsmodell-Rennwagen,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

Positions-Nr.: 508

MÄRKLIN 5-tlg Konvolut "500 Jahre Post", Spur H 0,

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 520

MÄRKLIN 2-tlg. E-Lok-Set, Spur H0,

Ergebnis: 110 EUR

bestehend aus BN 118 013-2, blau-/cremefarben und silberfarbene, unbeschriftete E-Lok BR 118, aus der Zugpackung 3667, Karton nicht anbei, Fkt. nicht geprüft, min. Lagerspuren.

MÄRKLIN set of two e...

Positions-Nr.: 527

MÄRKLIN zwei E-Lokomotiven, Spur H0,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

bestehend aus 3558, rotfarbene E-Lok im Orig.-Karton und blaufarbene 'E 10 238' ohne Karton, tlw. bespielt, Fkt. nicht geprüft.

Positions-Nr.: 531

MÄRKLIN zwei Lokomotiven, Spur H0,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR

bestehend aus bordeauxfarbener Diesellok BN 260 921-2 und E-Lok BN 111 049-3, blau-/cremefarben, je ohne Karton, leicht bespielt, leichte Lagerspuren, Fkt. nicht geprüft.

MÄRKLIN two locomotives, t...

Positions-Nr.: 549

PRIMEX 6-tlg Konvolut Güterwagen und Jubiläumszug, Spur H0,

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 556

MÄRKLIN Zugset E-Lok mit 3 Behältertragwagen 2874, Spur H0,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

Positions-Nr.: 557

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 568

MÄRKLIN zwei Mercedes-Benz Rennwagen,

bestehend aus Museumsmodell 1098, silberfarbene Blechausführung in matter und glänzender Ausführung, L je ca. 32 cm, Kartons nicht anbei, leichte Altersspuren.

Positions-Nr.: 501

MÄRKLIN Zug- und Oldtimer Set im Fotografieranstrich, Spur H0,

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 514

Ergebnis: 100 EUR

bestehend aus Schlepptenderlok und 3 Personenwagen sowie E-Lok mit 3 Güterwagen, im unbespielten Originalzustand mit Karton, Zertifikat und sämtlichem Zubehör. Funktion nicht geprüft.

| MÄRKLIN two...

Positions-Nr.: 533

MÄRKLIN zwei Güterwagen, Spur 0, 1930-1951,

Positions-Nr.: 554

MÄRKLIN Konvolut Gleismaterial und einem Güterwagen, Spur 1,

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 556

MÄRKLIN umfangreiches Konvolut Kataloge und Programmhefte von 2002-2013,

Ergebnis: 20 EUR

darunter 4 hochwertige, gebundene Jahrbücher-Sets der Jahre 2005, 2006, 2007/08 und 2008/09 sowie ca. 25 verschiedene Jahre der 2000er und 2010er Jahre, tlw. leichte Gebrauchs- und Lagerspuren.

| M...

Positions-Nr.: 558

MÄRKLIN 7-tlg Bücherkonvolut,

Ergebnis: 15 EUR

Positions-Nr.: 564

MÄRKLIN 3 Metallguss-Fahrzeuge,

Ergebnis: 80 EUR

bestehend 8035 Fuchs Autobagger im Maßstab 1:50, 8034 graufarbener Krupp-LKW, L 12 cm sowie 8031 gelbfarbener Magirus Autokran, L 16,5 cm (Maße mit Kran), tlw. Lackschäden, bespielt, Altersspuren.

Positions-Nr.: 575

MÄRKLIN Konvolut Modellfahrzeuge und Wagensets im Maßstab 1:43 bis 1:87,

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 523

MÄRKLIN 3-tlg Konvolut Metall- und Experimentierkästen,

Schätzpreis: 130 EUR - 150 EUR

Positions-Nr.: 524

MÄRKLIN 3-tlg Konvolut Metallbaukästen,

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 525

MÄRKLIN Großbaukasten 'Seilbagger mit Tieflöffel 10900",

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 220 EUR

Positions-Nr.: 533

MÄRKLIN Württembergisches Personenwagen-Set 58032, Spur 1,

Ergebnis: 320 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 400 EUR

Positions-Nr.: 548

MÄRKLIN Metallbaukasten 1001, 'E 60',

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 280 EUR - 500 EUR

Positions-Nr.: 554

MÄRKLIN zwei Museumswagen 2000 und 2012, Spur 1,

Ergebnis: 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 180 EUR