895 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3002

OBRIRA Lupenbrille 'RN 100'.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 3000

Konvolut 3 Brieföffner, 1. Hälfte 20. Jh.:

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 3001

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

Positions-Nr.: 3003

Vogelfigur 'Amazonenpapagei', 20. Jh..

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

Positions-Nr.: 3004

FRANKLIN MINT Konvolut 4 Zierväschen, 20. Jh.:

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 3005

2 Vogelfiguren 'Papagei' und 'Grüner Vogel', 20. Jh..

Positions-Nr.: 3006

Tischlampe im Tiffany-Stil, 20. Jh..

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Positions-Nr.: 3000

Ergebnis: 220 EUR

Positions-Nr.: 3007

TAUCHERHELM US-NAVY DIVING HELMET Mark V

Ergebnis: 320 EUR

DIVING HELMET US-NAVY DI...

Positions-Nr.: 3008

FÜNFTEILIGES MARITIMES KONVOLUT

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 3001

Englische Balkenwaage der Fa. W. & T. Avery aus Birmingham,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 35 EUR

Positions-Nr.: 3002

VERSILBERTES OKLAD für Festtagsikone, Russland 19. Jh.,

Ergebnis: 15 EUR

Positions-Nr.: 3004

6 DELFTER FLIESEN SOG. "BIBELFLIESEN"

Ergebnis: 120 EUR

6 DELFT TILES SO-CALLED "BIBLE TILES"
Delft pottery, with copp...

Positions-Nr.: 3005

FLIESEN-WANDBILD

Ergebnis: 110 EUR

TILE WALL PICTURE

Positions-Nr.: 3007

VIER WERBEFÄCHER

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 3008

SECHS FALTFÄCHER

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 3009

ZWEI FALTFÄCHER SOG. CABRIOLETFÄCHER UND VIER BLATTFÄCHER

Ergebnis: 40 EUR

Positions-Nr.: 3020

ROLLEIFLEX KAMERA MODEL T1 (T 2137031)

1958-1961, Hersteller Franke und Heidecke, Carl Zeiss Tessar 1:3,5 f=75mm, Heidomat 1:2,8/75. Löst aus, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. Anbei Bereitschaftstasche

ROLLEIFLEX CAMERA ...

Positions-Nr.: 3001

JUGENDSTIL SCHATULLE

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

Positions-Nr.: 3004

ROKOKODAME ALS TEEPUPPE

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 3010

ROLLEIFLEX 3,5 F MODEL 1 MIT MUTAR TELE- UND WEITWINKELVORTSATZ

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 3000

VIOLINE IN DER ART VON JACOBUS STAINER

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 3002

CHINA Vase, 20. Jhd.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

Positions-Nr.: 3003

CHINA Vase, 20. Jhd.

Chinese vase, 20th ct., ...