Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20278 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

CHANEL edles Portemonnaie.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 378 EUR

Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

HERMÈS edle Aktentasche, Modell "SAC Á DEPECHE".

Ergebnis: 3.099,99 EUR

Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!


Positions-Nr.: 0

HERMÈS edle Brieftasche, Modell "DOGON".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 768 EUR

Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

PRADA Sportliche Umhängetasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 222 EUR

Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Modell "PORTE-TRÉSOR INTERNATIONAL".

Ergebnis: 320 EUR

Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Kartenetui.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

CHANEL elegante Handtasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

HERMÈS Portemonnaie, Modell "DOGON".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 367,2 EUR

Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 3603

HOGAN Paar Damen-Winterstiefel, ca. Größe 40.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 72 EUR

Schwarzer, wattierter Nylonstoff, schwarzes Leder, Kreppsohle


Positions-Nr.: 3609

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1980er Jahre: Handtasche, Modell "MONCEAU".

Ergebnis: 450 EUR

Toile Monogram, abnehmbarer Schulterriemen, Modell nicht mehr im Handel erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 3614

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1980er Jahre: Handtasche, Modell "PAPILLON PM".

Ergebnis: 230 EUR

Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 3615

LOUIS VUITTON Schultertasche, Modell "CITÉ MM".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 516 EUR

Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 3617

LOUIS VUITTON Umhängetasche, Modell "AMAZONE".

Ergebnis: 130 EUR

Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 3624

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche.

Ergebnis: 159,99 EUR

Toile Monogram, Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 3626

LOUIS VUITTON VINTAGE, ca. 1990er Jahre: edler Kosmetikkoffer.

Ergebnis: 1.100 EUR

Toile Monogram, feste Form, Schulterriemen, herausnehmbarer Spiegel und Beitäschchen, abschließbar, Staubbeutel, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 3631

LOUIS VUITTON Messengertasche, Modell "DERSOU".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 672 EUR

Anthrazitfarbenes Taiga-Leder, Staubbeutel; min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 3632

HERMÈS Handtasche, Modell "BOLIDE".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.700 EUR

Orangefarbenes Togoleder, silberfarbenes Schloß und Schlüssel; Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 3650

LOUIS VUITTON Portemonnaie.

Ergebnis: 290 EUR

Cognacfarbenes Epileder, SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!


Positions-Nr.: 3651

CHANEL elegante Umhängetasche.

Ergebnis: 1.200 EUR

Schwarzes, gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 3653

CHLOÉ Portemonnaie Modell "PADDINGTON".

Startpreis (inkl. Aufgeld): 168 EUR

Cognacfarbenes, genarbtes Leder, goldfarbenes Schloß und Schlüssel, Originalbox; Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 3654

CHLOÉ extravagante Handtasche, Modell "PADDINGTON".

Ergebnis: 500 EUR

Silberfarbenes Leder, kleine Form; Schloß defekt, ansonsten sehr schöne Erhaltung!


Positions-Nr.: 3657

CHANEL schicke Umhängetasche.

Ergebnis: 699,99 EUR

Braunes, weiches Leder, flache, sportlich-elegante Form, Zertifikatskarte, Staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 3668

BURBERRY edle Herrentasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 336 EUR

Schwarzes Strukturleder, teils mit Karorelief, silberfarbenes Logo, Originalkarton, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 3696

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Modell "VIENNOIS".

Ergebnis: 260 EUR

Orangefarbenes Epileder,aktueller NP € 520,-; Gebrauchsspuren